Волк за волка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волк за волка! » Анкеты персонажей. » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, кличка?

Миранда.

2. Возраст?

3.5.

3. Пол?

Самка.

4. Стая, место в стае?

Стая: Демоны, Вожак.

5. Характер?

Миранда всегда разная, она добрая и рассудительная но в то же время злая и легкомысленная, в жизни её много раз предавали и теперь она не доверяет почти ни кому и не кого к себе не подпускает. Миранда прирожденный вожак, и за свою стаю и близких ей друзей порвёт любого, так что лучше не стоять на её пути. Миранда одинокая волчица и не ищет себе спутника . Она не когда не переступает через свои принцыпы. И предана своей стае. У неё очень сложный характер и не каждый сможет её понять. Но для волков которым она доверяет, она нежная и ласковая, очень добрая и заботливая.

6. Внешность?

Волчица окраса белого как снег, с глазами яркими, смелыми, пронзительными, цвета небосвода. Лапы сильные крепкие выносливые. Телосложения спартивного но в то же время лёгкого и грациозного как и подабает настоящей волчице. На вид морда добрая безобидная и наивная, но на самом деле лучше не стоять на её пути! Нюх превосходный! Боец первокласный.  Всегда найдёт дорогу домой, и в холодную зимнюю стужу не пропадёт.

7. Биография?

В детстве я была слабым волчёнком. Но как то раз я вместе с отцом отправилась на охоту. Была глубокая зима и всё было заметено снегом. Мы пробирались сквозь лес... Это была чужая терретория но выбора у нас не было так как на нашей не осталось ни чего и стая погибала от голода. Как вдруг нас заметила стая волков, они набросились на нас и загрызли отца.
Я прорывалась к нему но была обсалютно безпомощна они откинули меня в сторону и я потеряла сознание... Очнулась я только к вечеру, и найдя тело своего отца долгие дни на пролёт выла не перестовая. Вскоре я охрипла,и от безсилия  грохнулась на землю и уснула... Через некоторое время я очнулась от похрустывания снега... Кто то шёл в мою сторону. Я притаилась... И когда шаги стали совсем близко я выпрыгнула и начала рычать... Передо мной стоял чёрный волк с красными светящимися глазами.Он посмотрел на меня и усмехнулся... Я стояла перед ним такая безпомощная, валившаясь с лап от усталости и голода. Но с тех пор как тот самый волк взял меня в стаю всё изменилось... Я ни когда не прошу ни у кого помощи я всегда добиваюсь всего сама и при види меня у всех возникает жилание бежать! Бежать как можно дальше! Ведь перед ними стоит та самая волчица, которая в одиночку унечтожила самую сильную стаю которая однаждя звгрызла её отца.

8. Как часто будете посещать?

Часто))

9. Да!

0

2

1. Имя, кличка?
Адам
2. Возраст?
4 года
3. Пол?
самец
4. Стая, место в стае?
Пока нет.
5. Характер?
Что уж сказать, незлой и недобрый. Многие волки не могут понять почему он "такой", но все надежды напрасны. Он очень скрытый и невлюбчивый, но хорош дружких отношениях. Игры не для него, но во всяком случае когда он был волчонком. Некогда не начинает разговор первым. Редко улыбается, если уж какой-либо случай. А вот в кругу семьи, он совсем другой. Резвиться, играет и улыбается. Если что повалит на спину брата. Ну в вообщем волк со "странным" характером, но его близкие надеются, что характер, рано или поздно измениться.
6. Внешность?
Чисто чёрный волк. Он единственный такой волк в своём роде. Все обычно были белыми, мутно-белыми, серые, тёмно-серые и т.д. Шерсть довольно пушистая и пышная, характерная для волков, живущие в холодных местах, но как не странно она живёт в лесу. На кончике хвоста, так же имеется чёрная шерсть. Клыки и когти большие потому, что он любит охоту. Сам он довольно высокий волк, но не више брата. А вот вес у него для его роста большой, из-за того что много охотиться, а это значит много ест.
7. Биография?
Родился далеко от этого места. Его родители была главными в стае. Кроме этого, у него был старший брат Беллиар. Некоторое часто задавали вопросы, почему их так назвали? Всё просто, они являются потомками неких богов, которые жили очень давно. С самого дества Иннос был очень весёлым волчонком, но после одного случая он полностью измнился. Однажды Адам пошёл на охоту со своим папой. Они отлично поохотились и сытно поели. Возрошявшись домой, на них напали люди. Они знали что они потомки богов и им нужны их шкуры. Они убили папу, но Иннос сумел сбежать. Прошло месяц после трагедии и они думали их эти люди не тронут, но так не случилось. Перед самым налётом, всей семье удалось уйти в лес. Чтоб людям было тяжелее найти, они разделились, Адам и Беллиар ушли в одну сторону, другая часть во вторую и последня часть в другую. Вскоре Адам и Беллиар тоже разошлись. Через некоторое время скитаний он нашёл новую и интерестную стаю.
8. Как часто будете посещать форум?
как смогу
9. Читали правила?
конечно

0

3

Когда копируешь анкету у других, сперва прочти её!  Иннос там вообще непричем. И лучше составляй анкету сам! Пусть она будет не такая большая но зато твоя!)

0


Вы здесь » Волк за волка! » Анкеты персонажей. » Анкеты.